Nächste Spiele

Mittwoch, 22.10.2014
F1-JugendFreundschaftsspielgegen Rhenania BottropAnstoß: 16:30 Uhr
C1-JugendPokalspielPokalhalbfinale beim SV ZweckelAnstoß: 18:00 Uhr
A1-JugendPokalspielPokalhalbfinale gegen Viktoria ResseAnstoß: 19:15 Uhr
Samstag, 25.10.2014
G2-JugendMeisterschaftsspielbeim Erler SV 08Anstoß: 09:00 Uhr
G1-JugendMeisterschaftsspielbeim SV Horst 08Anstoß: 09:00 Uhr
F2-JugendMeisterschaftsspielSpielfrei
F1-JugendMeisterschaftsspielgegen Westfalia BuerAnstoß: 10:00 Uhr
E2-JugendMeisterschaftsspielgegen SSV BuerAnstoß: 11:00 Uhr
E1-JugendMeisterschaftsspielgegen SSV BuerAnstoß: 11:00 Uhr
D3-JugendMeisterschaftsspielbei Alem. GladbeckAnstoß: 12:00 Uhr
D2-JugendMeisterschaftsspielgegen SSV Rotthausen IIAnstoß: 13:30 Uhr
D1-JugendMeisterschaftsspielgegen SC HasselAnstoß: 12:00 Uhr
C1-JugendMeisterschaftsspielbei DJK TUS RotthausenAnstoß: 13:30 Uhr
Sonntag, 26.10.2014
F2-JugendTurnierNRW Junior-Soccer-Cup beim Erler SV 08Beginn: 13:15 Uhr
B1-JugendMeisterschaftsspielgegen Beckhausen 05Anstoß: 10:45 Uhr
A1-JugendMeisterschaftsspielbeim VFB KirchhellenAnstoß: 10:45 Uhr
3.MannschaftMeisterschaftsspielbei Adler EllinghorstAnstoß: 15:00 Uhr
2.MannschaftMeisterschaftsspielgegen Westf. 04 GelsenkirchenAnstoß: 13:15 Uhr
1.MannschaftMeisterschaftsspielgegen Erler SV 08Anstoß: 15:00 Uhr

Letzte Spiele

Mittwoch, 08.10.2014
B1-JugendFreundschaftsspielbei Arminia Lirich BII1:1 (0:0)
1.MannschaftPokalspiel3. Runde bei YEG Hassel 3:2 2:2 (1:1)
Samstag, 11.10.2014
F1-JugendFreundschaftsspielgegen Fortuna Bottrop13:3 (7:2)
Alte HerrenFreundschaftsspielgegen SW Gelsenkirchen Süd6:1 (?:?)
Sonntag, 12.10.2014
B1-JugendFreundschaftsspielgegen Viktoria Resse3:2 (3:1)
3.MannschaftMeisterschaftsspielbeim VFL Grafenwald II4:3 (3:2)
2.MannschaftMeisterschaftsspielgegen TUS Rotthausen II1:7 0:2)
1.MannschaftMeisterschaftsspielgegen SC Hassel II10:1 (5:1)
Samstag, 18.10.2014
F2-JugendTurnierbei Eintracht Borbeck??
F1-JugendFreundschaftsspielbeim Erler SV 084:8 (1:0)
D2-JugendFreundschaftsspielbei Rhenania Hambornabgesagt
D1-JugendFreundschaftsspielbei Arminia Klosterhardt0:6 (0:4)
C1-JugendFreundschaftsspielgegen FC Kray I3:3 (0:3)
Sonntag, 19.10.2014
G1-JugendFreundschaftsspielbeim SV Schermbeck7:2 (3:0)
B1-JugendFreundschaftsspielgegen VFB Frohnhausen3:3 (0:2)
3.MannschaftMeisterschaftsspielgegen Wacker Gladbeck2:1 (1:0)
2.MannschaftMeisterschaftsspielbei Gencler. Resse1:5 (0:5)
1.MannschaftMeisterschaftsspielbeim SV Horst 08 II1:4 (1:0)